MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Katrin
237
0
0
24
Опубликовано 20.11.2020
Удобный Формат
Удобный Формат,жидкая форма,можно дозировать как нужно,на вкус не сильно сладко,с кислинкой,мне понравилось,заказываю второй раз!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
299
7
0
203
Опубликовано 14.11.2020
Отлично в комплексе с Q10
Кардиолог назначил детям Q10 и карнитин. В аптеке только по отдельности и выходит очень дорого. Этот препарат в комплексе - просто супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
1
13
Опубликовано 4.11.2020
Бажева Асият
Пьём уже две недели. Неплохой вкус у него, даю ребёнку пьёт с удовольствием. Ждём результатов от него.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
57
558
Опубликовано 21.10.2020
Купила скорее для ребёнка, когда кардиолог назначил аптечный Элькар, как хорошую поддержку сердечно-сосудистой системы. Принимали вместе с корректировкой на детскую дозу. Вкусное полезное лекарство)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
55
Опубликовано 17.10.2020
Коэнзим у меня в постоянных добавках, он придает ощущение сил и энергии, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, оказывает положительное влияние на иммунитет и самочувствие в целом. Коэнзим помогает легче приходить в себя после сна, быстрее проходит «сонное состояние». Более ровное настроение, спокойнее переносятся всякие мелкие неприятности. Так же, он как будто добавляет сил и энергии - в пределах разумного, конечно. Просто в какой-то момент приходит понимание, что удается больше сделать – может, потому что «запал» появляется, а может, просто настрой такой, менее ленивый, что ли. Эффект оказался заметным, хотя, по ощущениям, в первое время сильной разницы между обычным коэнзимом и этим, усиленным, я не заметила. Принимала с верой в то, что карнитин вносит порцию своей пользы. Позже подключила Омегу и витамин Д, и спустя неделю внезапно осознала, что общее самочувствие заметно улучшилось – вот реально больше позитива, больше энергии и желания что-то делать, активничать. Не знаю, в комплексе так повлияло, или же добавка МРМ сначала сработала на мне как обычный коэнзим, а позже раскрылись другие свойства. Буду рада если мой отзыв был полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...