MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Zolotaya
304
0
1
13
Опубликовано 7.09.2023
Для питания митохондрии самое то, только перед применением убедитесь, что у вас нет СИБРа (синдром избыточного бактериального роста). В противном случае, просто на просто не дойдет до пункта назначения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
222
2
0
15
Опубликовано 6.09.2023
купила дочке,так как у неё были слабый мышцы,нам хорошо помогает,хватает надолго,в возрасте 2 лет начали,вкусный ,хорошо помог
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
862
0
0
1
Опубликовано 6.09.2023
очень люблю данной фирмы лкарнитин,приятный на вкус,пьём уже года 3,всей семьёй,подходит и детям и взрослым
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
116
3
6
12
Опубликовано 5.09.2023
Классный препарат. Качество супер. Возраст от 3 до взрослого можно. Коэнзим Q10 хорошо влияет на здоровье. Хороший препарат для сердце.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VincentDjen
84
0
0
12
Опубликовано 3.09.2023
Даю ребёнку, тк прописал врач. Вкус хороший, ребёнок без проблем пьёт. Меня радует состав, полезно для сосудов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...