Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
40
0
0
16
Опубликовано 5.02.2019
Работает
Покупала ‘наобум’, выбирала CoQ 10 и случайно вылез этот флакон. Взяла попробовать. Все понравилось - приятный вкус, консистенция и эффект. Энергии стало больше, физ.нагрузки даются легко и прошла общая утомляемость. И есть эффект стройности) втянулся живот и талия - огонь!
Начинать принимать стоит с малых доз, с непривычки может болеть живот.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
1
55
Опубликовано 17.10.2018
Хороший препарат
Сыну с хроническим гастродеуденитом Л-карнитин назначил гастроэнтеролог (врач помимо прочего среди причин увидел дисплазию мышечной ткани). 1000 мг в день. Даю по полчайной ложки два раза в день. Сама с таким же диагнозом также принимаю по чайной ложке два раза в день. Пропили почти неделю. Впечатления положительные. Мягкая, но ощутимая подпитка энергии, с препаратом до самого вечера в тонусе (в отличии от отечественного элькара, от которого никаких изменений). Опасалась воздействия на ЖКТ, но на удивление с препаратом пищеварение даже улучшилось. Нам показано пить профилактически 2 раза в год. Препарат понравился. Буду брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Liroy1
9
0
0
2
Опубликовано 27.09.2018
Закажу Повторно
Пью 4 неделю в комплексе с гинко, очень довольна эффектом. Энергии хватает с самого утра до позднего вечера, остаются силы на тренировки, концентрация не пропадает до самого вечера, общее состояние усталости исчезло. Определенно буду пить дальше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
15
Опубликовано 15.09.2018
Палочка-выручалочка
Вся семья на этом средстве, как машина на бензине))) Энергию даёт, жир сжигает, только, если вы не очень любите шевелиться, то вам не подойдёт. Оно даёт энергию, поэтому принимать его, чтобы лежать на диване, смысла нет. Сил прибавляет, усталость снимает, фигуру улучшает, одни плюсы, не считая безмерной пользы для здоровья, помогает убежать от инфаркта, потому лежать и охать не надо. Принял и бегай весь день как паровоз))) Плюс доза оптимизма, хорошего настроения и сладкая жизнь вам обеспечена, будьте здоровы!!!;-)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
0
0
68
Опубликовано 5.06.2018
для интенсивного кардио
первый раз когда использовала, результат прям был супер. так как было много кардио. волосы кстати и ногти от него тоже отлично росли. а потом кардио сильно уменьшилось и вот уже на второе применение на силовые никакого эффекта не было. вывод: для тренировок с преобладание кардио самое то! жирок прям тает на глазах и эффект держится довольно долго. изжоги не было. все тип топ усваивалось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...