MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
46
0
43
13477
Опубликовано 29.04.2022
интуитивно приобрела данный бад ,вскоре прочла ,что помогает при митохондриальном дисфункции ,у детей с задержкой в развитии есть проблемы в митохондрии ,грамотный специалист может увидеть это или при назначении на анализы лактат и привуат,ребёнок еще с детства постоянно ударялся, падал,синяками ходил ,не умеет кататься на самокате, на велике ,при проблеме с митохондирей проблемы бывают м крупной моторикой, удержание равновесие ,управлять своим телом ,если замечаете в своём ребёнке неуклюжести стоит задуматься ,а на вкус сладкие апельсиновые по пол чайной ложкой пьём, думала только для сердце полезно открылись и другие полезности данного бада ,всем здоровья и здравывого смысла !!!Принимайте после рекомендации врача
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
332
0
0
68096
Опубликовано 25.04.2022
Купила для новорождённого ребёнка, чтобы исключить карнитиновую недостаточность. Ребёнок пил 2 месяца по половине чайной ложки. Банка большая, заодно пропили мы с мужем. Конечно параллельно мы занимались здоровьем, пили горячую воду, но считаю большая заслуга этого карнитина в том, что муж похудел (ушел пивной животик). Обязательно повторю заказ - после года курсом малышу, ну и мы заодно)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
309
4
61
1132
Опубликовано 10.04.2022
Отличное качество этого карнитина. Даю детям. Защищает сердце, мозг, дает энергию. Вкус приятный. Дети пью с удовольствием. Он ведь еще и антиоксидант. Очень хорошо в схемах при дисплазии соединительной ткани, гипотиреозе, митохондриальной дисфункции обязательно. Возраст моих детей 7 лет. Даю. Младшей, кстати тоже, ей вообще 2. Ребенку нравится, уговаривать не надо. Он ведь участвует в цикле Кребса, а там вырабатывается энергия, когда ее достаточно, то и мозг хорошо работает. Очень рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DayanaS
875
33
59
12068
Опубликовано 8.07.2021
Если увидите в наличии, обязательно приобретайте. Апельсиновый сладкий вкус, можно пить в чистом виде или размешать в воде. Коэнзим Q10 имеет решающее значение для работы сердца, печени и почек, где он поддерживает стабилизацию клеточной мембраны и действует как антиоксидант в дополнение к выработке энергии. L-карнитин поддерживает здоровье
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
156
1
0
39
Опубликовано 7.05.2021
Прописал доктор.
Ребенок 3 годика,отстает в развитии, слабые мышцы, не ходит, не говорит. Доктор прописал Л- карнитин и Q10. Мало верилось в их помощь,НО работает данное лекарство. Паралелно ходим на спорт, и результат есть. Будем принимать долго, так как это лекарство прописали нам на 3-4 месяца. Даю по 5мл, каждое утро с едой. Рекомендую всем деткам с Проблемами в развитии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...