MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
400
3
6
49
Опубликовано Feb 28, 2024
Купить Коэнзим Q10 л карнитин хотела давно. Дороговато конечно ище со скидкой без слов качественный эффективный полезный добавка но не знаю могу ли купить ище раз. Каждый день по 1 ст.л так хватит только 1 месяц. Вкус кисло сладкий мне нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
253
34
1
77
Опубликовано Feb 28, 2024
Отлично
Курсами 3-4 раза в год пропиваю Коэнзим Q10 для увеличения уровня энергии, поддержки митохондрий и всей сердечно-сосудистой системы! Особенно в возрасте после 40 лет нужен он всем на постоянной основе. Мозг начинает соображать лучше, укрепляется сердце. Особенно хорош для детей «малоежек» за счет содержания карнитина в составе. Даю ребенку 2 лет 1 чайную ложку утром. Приятный вкус! Если отзыв Вам полезен, буду признательна за лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1793
0
0
151
Опубликовано Feb 27, 2024
Я давно пользуюсь витаминами для здоровья в разных возрастных категориях, и могу сказать, что качество ингредиентов важно для меня. Эти витамины содержат высококачественные ингредиенты, которые соответствуют потребностям моего возраста. Я заметил улучшение своего здоровья после начала их приема. Важно консультироваться с врачом перед началом приема любых витаминов, но я доволен результатами этого продукта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
399
0
0
13
Опубликовано Feb 27, 2024
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача-нутриуиолога. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
0
0
6
Опубликовано Feb 27, 2024
Отлично
назначил невропатолог детям 3 летнего возраста с диагнозом зпрр. пить 3 месяца по 1 десертной ложке после сдачи анализа на орг кислоты мочи. препарат жидкий, на вкус очень приятный, дети пьют с удовольствием. надо принимать с утра в 10-11 ч. после приема пищи. понравился препарат. доктор Азиза в своем блоге пишет, что его надо принимать курсами. поэтому купила впрок. через пол года курс повторим, потому что качество хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...