Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
96
0
0
25
Опубликовано 14.12.2020
Excellent!
Очень нравится этот карнитин,беру его ребенку,правильная форма с кофакторами,очень вкусный ,да и еще с ку10.Только для работы карнитинс важен вит С,В3,В2,В6.Своему даю чайную ложечку,пьем с целью улучшить метаболизм жиров.Моему ребенку не возбуждает нервную систему.Очень хороший и часто в дефиците.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
498
0
0
1
Опубликовано 18.01.2025
Хороший препарат для восполнения дефецитоа витаминов, результат виден после курса применения. Спасибо за добавку. Хорошая качеста продукта и красивый дизайн упаковки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
231
18
0
13
Опубликовано 17.01.2025
Энергия
Признаки дефицита Л карнитина :быстрая утомляемость ,снижение работоспособность,мышечная слабость ,нарушение функции сердца и печени
Школьникам очень нужный препарат для мозга
Даю своим детям 3 и 8 лет ,после завтрака
На вкус прям как апельсиновый фреш
Качеством очень давольно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
2
0
0
Опубликовано 28.11.2025
Покупала подруге , она только начала принимать ,упакован хорошо, качество хорошое ,размер банки большой, 1 звезда чтобы цена не повышалось , полезен для сердечно сосудистой системе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dilara
154
0
8
14
Опубликовано 17.01.2025
Для митохондрий
Качество как всего хорошо, ингредиенты хорошие, можно дозировать для возраста, для митохондрий очень хорошо деткам, удушать качество клеток , ставьте лайк))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 16.01.2025
Очень приятный на вкус
Заказали по назначению врача, ребенку очень нравится и вкус и консистенция. Приятный апельсиновый вкус не сильно сладкий. Берем для укрепления мышц ребенка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...