Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
19
3
2
16
Опубликовано 16.01.2025
Слезла с эутирокса с ним
Для меня этот йод всегда является моим фаворитом. У меня гипотиреоз, и во время беременности пришлось принимать эутирокс 50. Но параллельно я пила другие добавки, плюс йод и селен. К концу 2 триместра полностью отменили эутирокс. Так как ттг держался на уровне 1-1.5.
Ко всему очень экономичная упаковка, хватает прям на долго.
Отличное качество 👍🏻 Вкус нейтральный как водичка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Albina
177
0
0
9
Опубликовано 16.01.2025
отличный йод
Упаковка пришла целая, не разбитая. Качество упаковки нормальное. Размер мерной пипетки оптимальный для дозировки. Ингредиенты подобраны оптимально верно. Три капли жидкого йода содержат 150 мкг йода в дневной порции, что является рекомендуемой суточной дозой, необходимой организму. Несомненно приносит пользу организму. Дефицит минералов восполняет. Отличная добавка к пище. Вкус нормальный не противный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anarakuan89
12
0
1
0
Опубликовано 15.01.2025
лучший йод для всей семьи
Самый лучший, самый любимый йод🥰мы всей семьёй пьём его, и достаточно долго, поэтому сразу рекомендую 👌работает, даю всем своим четверым детям, и маленькой тоже с рождения по одной капле, старшие пьют по пол пипетке) качество супер, ингредиенты работают, объёмный на долго хватает. Йод он нужный минерал, польза огромная, упаковка красивая, удобная пипетка, состав чистый, вкус нейтральный, дети спокойно пьют, чтоб закрывать дефициты нужно его постоянно принимать, так как йод быстро расходуется организмом, как добавка чтоб закрывать дефициты советую всем, от маленького ребёнка до пожилых😉👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
57
0
0
1
Опубликовано 15.01.2025
Здравствуйте!
Йод очень хорошего качества, проверенный, бюджетный бренд, не первый раз заказываем и пьем всей семьей от годовалого малыша, польза йода важна для щитовидки, для умственных процессов, многие у меня заказывают, когда ребенок занимается с логопедом, то есть для развития речи, ингредиенты хорошие.
Доставка всегда вовремя, упаковка отличная, технический все меры соблюдены))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано 15.01.2025
очень хорошая результат я постоянно дала раньше дочку час 2годик отлично говорит на садику воспитателя говорят молодец отлично говорит.А час сыночка 7 месяц хочу тоже дать ему поэтому купила снова сразу 2 флакону
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...