Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
249
4
1
6
Опубликовано 30.12.2023
йод
Основная роль йода заключается в синтезе тиреоидных гормонов щитовидной железы – веществ, отвечающих за большинство обменных процессов. Известно, что тиреоидные гормоны состоят из йода более чем на 65%. Его недостаток приводит к снижению выработки гормонов и, как следствие, развитию гипотиреоза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
758
16
0
193
Опубликовано 28.12.2023
хороший йод
на вкус абсолютно не чувствуется. прозрачная бесцветная жидкость в синем пузырьке, хватит очень надолго. в сутки достаточно 3 капли, идеально сочетать с препаратами железа для усиления эффекта друг друга.
Очень удобная и продуманная система капель, прям точечно можно получать капли строго рассчитывая дозировку
Частота употребления - один раз в сутки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
1
0
0
Опубликовано 27.11.2023
Помогает заговорить малышам. Йод нам нужно пить всегда, так как мы живем в Кз. Хорошее соотношение качества-цены-количества. Удобно пользоваться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
9
Опубликовано 24.11.2023
Действительно работает!
Качество на высоте, удобен в использовании, нравится пипетка, которой легко дозировать. Детям даю по 2-3 капли ежедневно, младший ребенок, которому давала с рождения начал говорить рано - в 1 год уже болтал. Ингредиенты проверенные, хорошо устаивается. Рекомендую всем знакомым, особенно у кого из детей задержка речи.
Месячные проходят безболезненно, кожа локтей, пяток больше не сушится как раньше. Размер хороший, хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
0
3
Опубликовано 16.11.2023
Самый лучший йод.
Ойд пьём сами взрослые даю деткам 10 и 8 лет лет дают по 3 кап утром натощак, до еды. А младшей 2хлетней по 1 кап. Сами взрослые пьём по 5 капель. Очень хороший препарат. У нас в Алмате дефицит йода, поэтому рекомендую всем пить, можно без назначения. Качество йода отличное. Витамины iherb очень эффективные! Хватает надолго кстати, и цена приемлемая! На вкус безвкусные, дети пьют спокойно. Ингредиенты самые лучшие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...