Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано Mar 25, 2025
качественный
Этот йод в жидкой форме, и как по мне, то удобнее принимать, чем капсулы или таблетки. Объём - всего лишь 59 мл! Но поверьте, вам этого количества хватит ого-го насколько, не пугайтесь, что это вроде бы совсем "крошечка". Одной упаковки хватит практически на год ежедневного употребления!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
165
0
0
7
Опубликовано Mar 25, 2025
Чудово!
Йод хорошего качества. Беру дочке, у нее заболевания щитовидной железы. Результат-раздражительность, потливость, лишний вес, вечное недовольство на ровном месте. Эндокринолог выписала йод в каплях. Лучшего качества чем здесь я не встречала. Дочь становится спокойнее, лучше запоминает информацию (она в колледже учится), меньше потеет, лучше спит. Я довольна результатом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано Mar 25, 2025
отличный йод
Качество. Польза . Цена . Я даю ребёнку возраст 6 лет . Действительно работает. Я намазала йодовую сетку ребёнку и 2 для она не уходила у неё. Тоесть организм восполнился йодом. Это только один этот флакон выпили и уже нормально. Так что работает йод
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
663
0
0
24
Опубликовано Mar 24, 2025
супер
использую его постоянно и очень доволен качеством, результат чувствуется сразу и долго действует. безупречно подобраны ингредиенты, идеальный размер таблеток, качественная упаковка. всем очень рекомендую попробовать, потом будете только его покупать, хорошая результативность, успокаивает нервная система и хороший вкус, дает много энергии, использование здоровье возраст рыба польза волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
14
2
7
Опубликовано Mar 24, 2025
Йод для детей и взрослых
Качество и состав ингредиенты отличное йода. Принимаю йод размером целую пипетку с витамином Д после еды, так лучше усваивается . Месяц йод, месяц железо . Вместе нельзя . Упаковка и пипетка удобная . Польза большая рекомендую и детям , моему малышу с 1 года начала давать . Дефициты надо восполнять вовремя. На вкус как вода, прозрачная . Рекомендую всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...