Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
240
0
0
0
Опубликовано Nov 20, 2025
Йод поддерживает работу щитовидной железы улучшает обмен веществ дает больше энергии помогает концентрации и памяти регулирует гормональный баланс поддерживает здоровый рост волос и укрепляет иммунитет делает общее самочувствие более стабильным и бодрым
Качественно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Rihsihon
38
1
0
0
Опубликовано 23.10.2023
Отличный жидкий йод
Качество отличное, хорошо осваивается, размер в каплях что удобно регулировать дозу для детей, упаковка отличная, польза хорошая, хорошо пополняет дефицит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mkaloyeva
450
0
3
49
Опубликовано Nov 20, 2025
Хорошо
Жидкий йод поддерживает нормальную работу щитовидной железы, помогая выработке гормонов, отвечающих за энергию, температуру тела и обмен веществ. Он также способствует здоровью кожи, иммунитета и когнитивных функций при условии правильной дозировки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbEmma
44
12
0
0
Опубликовано 18.10.2023
Прекрасно
Йод можно принимать от 6 месяцев 3 капели дозировка вполне достаточно для организма ребенка удобно с пипеткой давать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
0
Опубликовано Nov 20, 2025
йод это важная добавка.
качество высокое. размер 59 мл. вкус нейтральный. внутри есть пипетка для дозирования. упаковка хорошая.
покупаю не первый раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
22
0
1
0
Опубликовано 13.10.2023
Йод который пьем всей семьей
Очень качественный, результативность сразу же видно. Результат супер! Упаковка удобная.размер витамина в хорошем мг.очень хорошо помогает иммунитету, невредит для желудок..кислотность в норме. Ингредиенты очень хорошие для здоровья 🌿 Этот витамин также регулирует количество кальция в крови и способствует нормальному функционированию костного аппарата, отвечает за крепость зубов, а также стимулирует выработку инсулина. Стоит отметить, что этот витамин работает одновременно как витамин и гормон, поэтому является уникальным. Он активирует транскрипцию РНК и ДНК, а также регулирует сердцебиение и давление.
удобный флакон с капельницей
Чистейший состав, можно давать ребёнку, чтобы улучшить желчеотток.
Размер компактный для хранения,а 30 мл хватает на долгое время.
Качество продукта очень понравилось,до этого пробовала по рекомендации подруги и решила продолжить курс. Вкус приятный ,без посторонних запахов. Заказывала этот препарат для ребёнка для поддержки печени и для улучшения качества желчи по совету нашего нутрициолога. Самое главное- натуральный безалкогольный экстракт.
Даю ребёнку за 30 мин перед едой (завтрак, обед, ужин). У нас есть и одуванчик. Одуванчик и расторопшу можно чередовать, можно смешивать по несколько капель на один приём.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
37
1
0
1
Опубликовано 30.09.2023
Качество соответствует ингредиентам , удачный размер
Качество ингредиентов и размер хорошие упаковка так же и польза от приема очевидна , состав-йод , покрывает дефицит эта добавка , убирает симптом и частоту дисфункций щитовидной железы , хороша на вкус , минералы нужны всем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tasya
26
5
2
17
Опубликовано 30.09.2023
Первое впечатление — весьма положительное
Живем сейчас с дочкой на севере Германии. Регион йододефицитный, загрязненный. У дочери: гипотиреоз, атрофия ЩЗ на фоне длительного приема высоких доз Л-тироксина.
Очередь к детскому эндокринологу — на полгода вперед. От детского педиатра лишнего полезного слова не дождаться. Поэтому я решилась и заказала этот йод, полагаясь на положительные отзывы о его высоком качестве. Пьем вместе, по три капли в день, с едой или растворив в воде, согласно инструкции. Удивили полная прозрачность препарата и еле уловимый привкус йода. Флакон внушительный: большой объем, качественно отлитое темное стекло, удобная крышка-дозатор, тонкий носик пипетки для предотвращения лишнего расхода жидкости и, следовательно, ее передозировки. Полагаю, минимум на полгода одного флакона на одного человека точно хватит. Дочка пьет с вит D в каплях по 5000 МЕ. Селеном перед началом приема не загружалась. Только из пищи. Ищу хороший доступный.
С начала приема — почти 2 недели; каких-то экстра-ощущений особо не замечаем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...