Отзывы о товаре Life Extension, L-треонат магния, тропический пунш, 93,35 г (3,293 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
163
0
0
5
Опубликовано 6.07.2024
Качественный бренд, хороший состав и ингредиенты, для поддержки иммунитета и общего здоровья организма, размер упаковки оптимальный , польза колоссальная, результат шикарный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
129
0
0
3
Опубликовано 6.07.2024
Добавка с магнием — это всегда хорошая идея. Этот незаменимый минерал поддерживает здоровую память и когнитивные функции. Наш порошок Neuro-Mag® со вкусом тропического пунша — это вкусное средство для подпитки мозга.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Meruert
17
0
0
1
Опубликовано 6.07.2024
здоровый дети
качество супер.ингредиенты очень много. размер устраивает магнии для жизни.упаковка как всегда супер польза у дочки сразу сонь рость видно.вкус как кисель
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 4.07.2024
Хороший витамин
Отличное качество витамина. Из натуральных ингредиентов. Размер бутылки удобный. очень полезно пить для организма. Хороший состав. На вкус приятный. Сон стал лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 4.07.2024
ОТЛИЧНО
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...