Отзывы о товаре SheaMoisture, маска для волос, с медом манука с маслом мафуры, интенсивное увлажнение, 57 г (2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
1
1
11
Опубликовано 13.01.2022
Приятный аромат, очень густая, хватит на несколько применений. Это супер удобно. Мои высокопористые волосы не сильно увлажнила, но продукты этого бренда мне очень нравятся. Волосы однозначно чувствуют себя лучше. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1937
3
3
183
Опубликовано 1.06.2021
Никакого интенсивного увлажнения я не заметила, работает так же, как и маски с супермаркета, ничего особенного, не понятно за что такая цена
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
321
0
20
20
Опубликовано 1.12.2020
Good
Натуральный состав , что не мало важно , хорошо питает и увлажняет пересушенные феном волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
0
Опубликовано 11.01.2022
При Упаковке посылки очень помяли пакетик с Маской. Понятно , что на Качество это не влияет, но неприятно. Волосы и Кожа головы после маски на отлично
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
344
2
4
123
Опубликовано 25.08.2020
Хорошая маска
Очень приятный запах. Маска густая насыщенная и неплохо увлажняет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
1
6
Опубликовано 9.01.2022
Волосы немного меньше секутся. Консистенция плотная ,приятно пахнет. Особого эффекта не заметила. Использовала согласно инструкции, 3 раза.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
119
82
3
285
Опубликовано 4.03.2022
Консистенция взбитого крема
Аромат сладко конфетный , как маска легкий в отличии от оранжевой ( см фото) . В такой упаковке можно смело брать и испооьщовать как кондиционер . Определенно нужно попробовать все пролукты этой марки . Это одно удовооьствие )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
14
0
2
Опубликовано 12.08.2021
Обычная маска
Использовала один раз, эффекта супер нет, обычная густая маска, текстура похожа на баттер, пакетика хватает на 2-3 раза
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...