Enzymedica, пищеварительные ферменты, 180 капсул Отзывы о товаре Enzymedica, пищеварительные ферменты, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
465
0
0
88
Опубликовано 16.09.2024
Хорошие ферменты для поддержания здоровье пищеварения. Пью по одной капсуле в день 3 раза с едой. Полезно действует, помогает отлично. Вкуса как таково нет, размер капсулы не большие, глотать удобно. Принимаю в течение месяца три, результат хороший..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
401
0
0
45
Опубликовано 16.09.2024
Дефицит ферментов может возникнуть в результате совокупного действия таких факторов, как возраст, рацион питания и образ жизни. Подобный дефицит может привести ко множеству проблем с пищеварением, включая эпизодическое газообразование, вздутие живота, несварение желудка и расстройство кишечника. Данная Добавка — это средство с деликатным действием, которое расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белки. Ферменты, входящие в состав, поддерживают здоровое пищеварение, помогая организму усваивать питательные вещества и получать энергию из пищи. Нормальное пищеварение способствует улучшению концентрации и повышению жизненного тонуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
177
0
0
1
Опубликовано 15.09.2024
Есть несколько параметров по которым я его выбрала: Цена, Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, Большая Польза для Здоровья, Натуральные Ингредиенты. Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
2
0
8
Опубликовано 15.09.2024
Ферменты необходимы для меня т.к. снижена функция поджелудочной железы, с возрастом это может быть у всех. Пищеварение наладилось, хорошо перевариваются белки жиры и углеводы. Вкус нейтральный. Кишечник невздувает как раньше. Польза однозначно есть. Качество отличное! Очень довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
16
1
23
Опубликовано 15.09.2024
Купила этот бад для дочери (16лет) по рекомендации эндокринолога. Дочь на постоянной основе пьет от эппилепсии препарат, идет нагрузка на органы брюшной области. И этот бад помогает справится с этим, видим по результатам анализа и по лицу, меньше стала угревая сыпь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...