Отзывы о товаре Doctor's Best, L-теанин, 150 мг, 90 вегетарианских капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
416
1
0
721
Опубликовано 11.03.2021
Непонятый мною продукт
Работа моя очень стрессовая и поэтому решила приобрести для успокоения себя этот продукт. Не поняла в итоге, пропив всю баночку, действия продукта на меня, помогал ли он мне,как стрессовала так и стрессовала
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
584
20
10
486
Опубликовано 25.01.2021
Брала в период психоэмоционального перенапряжения. Мне никак не помогли. Хотя пропила в курсе совместно с другими БАД для нервной системы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
2
5
Опубликовано 9.05.2018
Непонятый мною продукт
Работа моя очень стрессовая и поэтому решила приобрести для успокоения себя этот продукт. Не поняла в итоге, пропив всю баночку, действия продукта на меня, помогал ли он мне,как стрессовала так и стрессовала
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
1
33
Опубликовано 4.03.2018
Если Хочешь Стать Истеричкой
После двух родов подряд и сильной усталости решилась попробовать этот препарат по рекомендации известного блоггера. Два раза начинала, каждый раз через 7-8ч дикие припадки неконтролируемой ярости. Муж чуть экзорциста не вызвал 🙈
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
76
Опубликовано 24.07.2015
Всё вернётся с утроенной силой!
Купила не для постоянного использования, а в качестве помощника в подготовке к экзаменам, для профилактики сбоев настроения в ПМС. Пила эпизодически от пары дней до недели. Есть ощущение, что интеллектуально помогали: память, мышление улучшались, но вот в эмоциональной сфере эффекта 0, зато на следующий день после отмены были такие истрики, что я бы на месте мужа себя в психушку упекла!
Я, как правило, могу контролировать внешние проявления настроения, что бы внутри ни творилось. Но тут мне просто крышу сносило: слезы, панические атаки - целый букет. До последнего не хотела верить, что это от таблеток, думала, что причиной - обстоятельства из-за которых я их, собственно, и принимала. Но однажды уговорила мужа попробовать пару дней по таблеточке, в период, когда нужно было выполнить сложный проект. И у него, невероятно уравновешенного человека, в день отмены, в пробке сдали нервы до срыва в крик, хотя и на работе, и в семье все было хорошо...
Теперь они в помойке, больше никогда не решусь шутить с головой и настроением при помощи таблеток.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...