Отзывы о товаре Doctor's Best, L-теанин, 150 мг, 90 вегетарианских капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
36
0
0
21
Опубликовано Jun 20, 2017
Я довольна
Принимала постоянно по 1 капсуле в день. Через неделю стала замечать, что перестала раздражаться по пустякам. Разум не затуманен, на концентрацию внимания не влияет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sneggnay
111
0
0
862
Опубликовано May 11, 2017
Таблетки для отличного настроения
Таблетка для хорошего настроения.
Есть у меня в запаснике чудесные таблеточки, которые я не пью постоянно, но обязательно ношу их в таблетнице на случай часа Х))).
Бывают такие дни, когда с самого утра все не клеится, всё и все бесят и раздражают. Или ожидает тебя встреча с неприятным человеком, или какое-то нервное или неприятное событие и ты заранее начинаешь нервничать и себя накручивать.
Я человек весьма эмоциональный, до такой степени, что из искры сразу же пламя вспыхивает. Но солидной даме не комильфо излишне эмоционировать, не девочка уже)))
Вот на всякие такие случаи я и держу Л-теанин.
Эти маленькие и миленькие таблеточки отлично снимают чувство тревоги, раздражительность и нервное напряжение. Улучшают настроение. Хорошо работает с истерикой, слезливостью. Помогает контролировать свои эмоции.
В отличии от многих успокоительных таблеток, Л-теанин не вызывает сонливости и заторможенности, голова работает отлично, работоспособность на высоте.
Производитель рекомендует их пить по 1 таблетке в день (в этом случае пузырька хватит на 3 месяца). Я же пью только при необходимости. Таблетки начинают действовать очень мягко минут через 20 - 30 после приёма.
Мне очень нравится их мягкое, но эффективное действие. И нравится, что пью я не химию, а натуральный препарат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
23
Опубликовано Mar 29, 2017
хорошо
Пью в период сильного невроза, правда, в комплексе с афобазолом. Так что, эффект, возможно, тоже комплексный. Но по личным ощущениям, препарат годный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
italia
10
0
0
71
Опубликовано Mar 29, 2017
Отличный успокоитель
Хорошо снимает стресс, раздражение, усталость, при этом не делает растением, не снижает умственные способности, не влияет на управление авто.
В общем, уставшим мамам - мастхэв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
98
0
12
176
Опубликовано Mar 6, 2017
Пилюля спокойствия!!!!
Всем, кто носится в ритме жизни и не выдыхает, - посвящается, работает отлично, через минут 20 полное умиротворение при высокой работоспособности. Рекомендую всем!!!!
Заходите на мою страничку и читайте еще больше информации https://secure.iherb.com/myaccount/publicprofile
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...