Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул

Изображения покупателей

MilaM9
267
0
0
18
Опубликовано 15.01.2024
состав. качество. упаковка. ингредиенты. размер. всё отлично у этой компании с проблемами есть решение улучшение. снижение показателей. минералы важны так же. польза есть. ушли симптом ы дефицит ушел. пью часто постоянно вкус н нейтральный. частота использования у всех индивидуальная просим консультироваться. без знания опасно пить. берегите себя и своё здоровье. спасибо что читаете мои отзывы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
204
0
0
11
Опубликовано 4.01.2024
результат, состав, качество. всё отлично
качество отличное, неоднократно покупаю, так как все ингредиенты натуральные. вкус отличный пьёт спокойно. удобно использование. размер удобно брать с собой. польза есть однозначно, упаковка качественная , возраст не помеха с этими добавками отличная добавка для иммунитета. есть заметные улучшение. использую не частота. для иммунитета дозировка отлично справляется с задачей. здоровье суставов улучшилось однозначно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
141
0
0
42
Опубликовано 20.11.2023
Брала маме
Прекрасный продукт . Есть несколько параметров по которым я его выбрала: Цена, Отличный Вкус, Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку, Большая Польза для Здоровья и Сон, Натуральные Ингредиенты! Повышают Настроение. Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
758
16
0
193
Опубликовано 26.10.2023
спасение коленок
увлекалсь велос-спортом и через полгода покатушек стали болеть колени. больно приходьбе, щелканье при вставании. Пропила добавку курсом и заметила что боли исчезли. улучшение в работе суставов налицо! теперь регулярно пропиваю курсами месяц через три, чтобы работать на профилактику, а не бороться с последствиями
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
758
16
0
193
Опубликовано 24.10.2023
больные коленки - вам сюда
Идеальная штука для спортсменов! Увлекалась катанием на велике, через какое-то время появилсь проблемы с коленями, боль, щелканье при вставании. Пропила полный курс и проблема ушла, ногам стало легче! в дальнейшщем пропиваю БАД с профилактической целью, раз в 3 месяца по месяцу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...