Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
8
7
0
6
Опубликовано 27.09.2024
Качественная нужная добавка для суставах. Очень полезная добавка при Артроз составных болях .Его нужно пить вместе с витамином С и коллагеном .Купила маме осенью начали болеть ноги скрипят суставы. Удобная упаковка отличный бренд. Маме помогает справиться с ноющими боламм на ногах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
36
28
2
562
Опубликовано 14.05.2022
Хороший!
Доктор Бэст! очень нравится это бренд. особенно хондопротекторы и магний, беру на постоянке. мужу беру хондопротекторы, он 16 лет занимается бодибилдингом. и когда читаю здесь отзывы, что якобы за месяц тут люди очень сильно почувствовали эффект, смеюсь....
хондопротекторы нужно пить минимум 6 мес, т.е. курсом, за месяц Вы точно ничего не почувствуете, проверено ни одним человеком. хотя наверное люди пишут тупо ради отзыва, ну да ладно, это все на их совести)))
Вес здоровья и крепких суставов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
moleculae
14
1
4
7
Опубликовано 8.05.2022
Супер состав с серой, снимает воспаление не только внутри, но и снаружи суставов. Считаю эту формулу оптимальной и относительно недорогой для всех у кого болят колени или суставы. Выбрала этот препарат из за ингредиентов, особенно МСМ. Маме 62, болели суставы, не могла долго ходить. Плюс занимается в огороде.
Боль прошла достаточно быстро. Сейчас ходит в горы каждый день и вечером ничего не болит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irinalolas
1372
3
10
516
Опубликовано 1.05.2022
мощная поддержка суставов в ЛЮБОМ возрасте
После плотного завтрака или обеда пью по 4 капсулы. Хондроитин с глюкозамином - это не коллаген, поэтому не нужно пить добавку натощак. Лучше всего комплекс хондропротекторов усвоится именно с пищей - тем более, что там есть МСМ (сера).
Много воды в течение дня. Суставам нужна жидкость - это одно из главных правил. Во время курса я стараюсь пить не менее 2 л воды в день (чай, кофе - не в счет).
С Омега-3. Жирные кислоты также полезны для суставов и дополняют эффект от приема хондроитина с глюкозамином. Я пью по 2-3 капсулы Омега-3 ежедневно на постоянной основе.
Чередую курсы коллагена (для суставов нужен второго типа), гиалуроновой кислоты и хондропротекторов. Конечно, их можно принимать и одновременно - все зависит от серьезности проблем с суставами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MoyaMaya
133
56
5
1747
Опубликовано 15.04.2022
От болей в суставах
Сульфат глюкозамина способствует здоровью суставов: смазывает их, улучшает подвижность и гибкость. Хрящи, сформированные из протеогликанов, в основном находятся в костях (рядом с суставами) и состоят преимущественно из протеина коллагена с боковыми связями, известными как хондроитин сульфаты. МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, волос, кожи и ногтей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Jeelika
537
0
1
6619
Опубликовано 2.12.2022
Реально работает
Появилась боль при прикосновении к колену. Сделали рентген и диагноз таков - остеофиты в коленном суставе и начинающийся артроз. Было рекомендовано принимать обезболивающее и делать инъекции в колено. Я решила сначала пропить хондропротекторы и заказала данный продукт. Принимаю 2 капсулы утром во время завтрака. Добавила также куркуму и коралловый кальций. Через две недели приема боли практически ушли. Все работает отлично. Iherb , как всегда, выручил.Буду принимать на постоянной основе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
553
36
11
159
Опубликовано 26.03.2022
Заказала себе и свекрови. Поделили по ровну и принимали больше месяца. Очень понравился мне результат, хруст в коленях исчез, хотя со студенчества он со мной). а у свекрови были боли в руках и ногах, они тоже исчезли. Однозначно будем еще брать. Кости и хрящи нуждаются в подпитке, если хотите жить долго и активно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nata-mama
2539
255
0
49508
Опубликовано 26.11.2022
ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ! РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДОВАЛ
Начали беспокоить боли в коленях, особенно при длительной ходьбе, после прогулки.
Принимала эти хондропротекторы по 2 капсулы в день 2 месяца.
Результат порадовал: все прошло.
Из минусов: от капсул исходит не очень приятный запах. Ведь данная смесь сделана в основном из морепродуктов, а точней переработки чешуи рыбы и панцирей крабов. Но запах не от каждой капсулы, а если обонять саму баночку. При первом открытии особо сбивает с ног. Потом выветривается и нормально))
Плюсом считаю, такую точную подборку необходимых элементов. Ведь они отлично совмещаются. Моча и пот запаха и цвета не меняют. Побочных эффектов тоже замечено не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...