Отзывы о товаре Dandy Blend, травяной напиток быстрого приготовления с одуванчиком, без кофеина, 400 г (14,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
0
0
1
1
Опубликовано 5.04.2020
Возможно, лучше, чем кофе!
Я люблю эту смесь денди так сильно! Я обычно смеюсь над чем-либо, кроме моего свежемолотого, цельного бобового кофе, сваренного с фильтрованной водой, но я просто поражен тем, насколько вкусна эта растворимая смесь денди. Я люблю это так сильно, что я носил это в школе и на работе, для своего собственного использования и чтобы поделиться с другими. Пока что каждый, кто доверяет ему, поражен тем, насколько он хорош. Я был шокирован, когда мой муж, очень не решаясь попробовать, сказал: «Вау! Это на самом деле очень хорошо!» Я обычно пью свой кофе черный, без сливок, без сахара, просто черный. У смеси денди есть только небольшая сладкая нота, не слишком сладкая, но просто правильная. Моя одноклассница помешала его в свое пропаренное молоко и сказала, что это рай. Я размешал это в холодном кокосовом молоке, и это было божественно. На самом деле, я делюсь этим со многими, самое время изменить порядок еще 2 фунта !!!! О, и это хорошо для вас, если вам нужен еще один повод, чтобы попробовать это!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
5
0
10
Опубликовано 5.02.2020
Легко пить
Это удобно упаковано как кофе палки. Вкус кислый, но не сильный и имеет небольшую (очень слабую) сладость, так что даже я, кто не хорош в черном кофе, может просто растопить его с горячей водой и пить. Хотя это не запах кофейных зерен, у него жареный вкус, поэтому я вполне доволен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
8
Опубликовано 22.11.2019
Супер отличный продукт
Отличный продукт. Я люблю Денди Бленда. Я могу пить в любое время дня за лучшую альтернативу кофе. На самом деле, это как самая гладкая чашка кофе из всех, и с одуванчиком в ней это очень хорошо для меня. Я пью это вечером, потому что я чувствителен к кофеину.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
39
0
0
21
Опубликовано 19.11.2019
очень вкусный
Я люблю аромат кофе, но мне кажется, что я чувствую себя лучше, когда я его пью. Легко пить с небольшой горечью. Тает быстро. Я кладу молоко, а дети начальной школы очень много пьют. Можно вкусно пить даже на черном. Даже если вы пьете, это не становится хуже. Я повторю!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 14.11.2019
Вкусные!
Насыщенный, гладкий, жареный вкус без кофеина. Я так зависим от этого, как и друзья, которым я это представил. Когда мне жарко, я добавляю немного кленового сиропа, и это просто божественно! Когда мне холодно, мне даже не нужно добавлять кленовый сироп или какой-либо более сладкий - он идеален как есть. Кроме того, я думаю, что вкуснее всего с маркой Bonsoy соевого молока ....
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...