Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























OlgaProsk
816
130
2
266
Опубликовано 17.12.2020
Хорошая омега 👌
Любим всю марку CGN. Эта омега не исключение. Принимаем на постоянной основе всей семьёй. Рекомендую всем 👍👍👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MisterKot
44
0
1
398
Опубликовано 16.12.2020
У Омеги-3 самое широкое полезное действие на организм (здоровье сосудов, иммунитет, состояние кожи), поэтому пьем всей семьей. Дозировка тут немаленькая, поэтому даже от одной капсулы ощущаю, что кожа меньше сохнет во время отопительного сезона. Рыбной отрыжки нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
96
0
13
109
Опубликовано 15.12.2020
Отличная омега 3. раньше принимала Омега 3-6-9 фирмы Now. От него я тоже в восторге. Но об этом напишу там....
Эта омега понравилась тем, что появился эффект легкости и уменьшение объёма в области живота. Сначала думала что мне кажется это. А оказалось что у него есть такие свойства, как выводить жир из печени, и благодаря этому, жир выводится из организма и объем живота уменьшается.....не поверила бы никому, если сказали бы. Но со мной это произошло)) . тьфу тьфу...чтобы не сглазить)))
Ещё заметила эффект, белки глаз стали белее. Раньше мутные были, а сейчас белые.
Что касается кожи , здесь эффекта пока не вижу. В отличии от омега 3-6-9, у которого сразу улучшается кожа от приёма. Становится бархатистой. Здесь этого не произошло((
Недавно ещё заметила что кровь жидкая стала, укололась иголкой, когда зашивала детские вещи. Раньше когда с пальца кровь брали, на анализы, приходилось сильно давить на палец и выжимать. А сейчас просто укололась иголкой и кровь ручьём полилась)) . Это значит что он хорошо разжижает кровь. Для меня это плюс. Так как у меня всегда была густая кровь.
До приёма этого омега, у меня были иногда легкие головокружения. Могла сидеть на диване и вставая с него, начинало слегка штормить. Потом отпускала через пару секунд. Сейчас этого нет. Связываю с приёмом этого бада. Так как только он добавился недавно к другим, в дополнение. А значит это его заслуга))
надеюсь кому нибудь, будет полезен мой отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olia14
1741
949
4
459
Опубликовано 14.12.2020
Одна из любимых ❤️🐟
Хорошая качественная Омега, отличное соотношение жирных кислот, пить по 1 шт в день, удобно глотать. Отличное сырье, форма триглицеридная, замечательно усваивается 👌
Беру для общего укрепления здоровья и красоты. Курсами несколько раз в год
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Janylaika93
160
4
0
96
Опубликовано 11.12.2020
Отличная дозировка и удобство применения
Моя любимая омега , помогла мне справиться с сухостью кожи и волос . Нравится в ней:
1)Дозировка 1000 мг
2)Пить по 1 капсуле в день (удобно)
3)Большая упаковка экономично
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...