Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано Nov 16, 2025
Omega 800 мне очень понравилась! После курса кожа стала чище и более увлажнённой, волосы меньше выпадают и выглядят живыми. Даже настроение стало ровнее. Приятно, что добавка такая мягкая и даёт заметный эффект. Буду продолжать принимать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
1
0
0
Опубликовано Nov 15, 2025
Очень сильная и качественная омега-3
Отличная омега-3 премиального качества! Высокая концентрация — удобно, что нужная доза содержится в одной капсуле. Запаха рыбы нет, глотается легко. После регулярного приёма заметила больше энергии, улучшение настроения и состояния кожи. Хороший вариант, когда нужно сильное и действительно рабочее средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
1
Опубликовано Nov 14, 2025
приобретала для себя и родителей, остались довольны препаратом,отличная дозировка,усиленная формула.заказываем уже не первый раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
33Evgen88ia
197
9
22
50
Опубликовано 7.01.2021
Хороший состав, пить 1 капс в день если рассматривать большиство омеги на сайте, там надо пить 2-3 штуки. ☺️Омега насыщенные жиры очень полезны для организма. Пьём курсами, кожа и ногти намного лучше стали, ребёнок лучше учится в школе! Нажмите кнопку, если было полезно 🤗
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ksenon
27
0
0
2
Опубликовано 4.01.2021
Омегу пьем всей семьей на постоянной основе. Беру с содержанием кислот не меньше 650 на капсулу. Пьем по 2 штуки. Все отмечают улучшение общего состояния. Даже маму на 7-ом десятке приучила каждый завтрак дополнять омегой. И что меня больше всего радует - у нее прошли мучительные боли в суставах. Раньше ночами напролёт натирала колени, запястья, все пальцы мазями, снимающими боль и воспаление. Теперь сон стал качественным. Сердце, сосуды, давление пришли в норму. К тонометру практически не обращаемся. Всем советую пить омегу, в том числе и этого производителя. Качество на высоком уровне. Всем здоровья, Мира и добра!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...