Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
215
133
3
19
Опубликовано 22.05.2022
Отличный пекарный порошок!
Отличный пекарный порошок! Намного лучше того,что у нас в продаже в местных магазинах. Очень хорошо поднимается тесто, и нет вкуса и запаха в выпечке.
Также очень экономично - большая упаковка , хватит на долгое время
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
2
0
Опубликовано 18.05.2022
Безглютен!
Отличная замена магазинным разрыхлителям, бг, то что надо всем и каждому кто печёт.
Именно этот производитель славится отличным качеством своих продуктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Akmoldir
128
0
4
6
Опубликовано 2.05.2022
поднимает, что хорошо покупать с айхерб так это довереннве качественные продукты иншаАллах
в магазинах не охото покупать, может это маркетинговый ход какой то, ну незнаю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
2
0
4
Опубликовано 21.05.2018
Немагазинный это точно:)
Пекла банановый хлеб впервые на этом пекарском порошке, получилось супер. Очень поднялся и вкус отличный. Буду пробовать дальше выпечку на нем:)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
436
0
2
11
Опубликовано 25.04.2022
Excellent!
Отличное сочетание цена качество
И объема хватит надолго
Супер состав без вредных добавок
Беру уже не первый раз
Просто must have покупка
И отличный производитель, все продукты отличные и большой выбор
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
11
Опубликовано 24.03.2018
Отличная замена доя соды
Хороший продукт. Только нужно учесть, что в рецепт нужно класть меньше, чем соды. Иначе текстура блюда изменится. Если соды нужно 1/2 ч.л., то порошка я кладу 1/4 или даже 1/6 (щепотку), чтобы выпечка оставалась воздушной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...