Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций) Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
23
0
1
19
Опубликовано 13.08.2021
Покупаю порошок уже не в первый раз. Был период, что разрыхлителя не было в продаже и мне его очень не хватало. Я часто пеку, с ним выпечка получается пышной и воздушной, и хорошо, что большая упаковка, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
0
0
1
Опубликовано 22.01.2021
Теперь без разрыхлителя
Сестра рекомендовала взять на пробу, так как часто пеку и часто в рецептахстоит именно пекарский порошок, а не разрыхлитель. А так как часто рецепты иностранные, то вопрос уже встал остро)) Результат же хочется получать как на картинке.Рекомендую сразу в баночку пересыпать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
216
30
Опубликовано 6.08.2021
Пекарский порошок отличный. В наших магазинах нет ничего без глютена, кроме соды обычной, но если ее положить чуть больше появляется специфический вкус, при добавлении этого порошка такого нет. Удобная упаковка в виде зип пакета и хватает надолго. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
170
0
24
195
Опубликовано 21.01.2021
Идеально для безглютеновой выпечки!
Ну просто обожаю этот пекарный порошок! Кто делает безглютеновую выпечку, тот знает, какие проблемы при этом возникают на кулинарном поприще. Особенно в том случае, когда из рецепта нужно исключить еще и дрожжи. Вот как раз для таких эксклюзивных рецептов: без глютена, без яиц и дрожжей, этот пекарский порошек и подходит. Выпечка получается пышная, легкая, а главное - абсолютно полезная для всех!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
233
0
1
165
Опубликовано 21.01.2021
Пакет самый простой, без зип-застежки, поэтому порошок сразу нужно куда-то пересыпать, что не слишком удобно, так как его желательно хранить в вакуумной упаковке.Сам порошок чисто белый, очень мелкий и летучий. У меня он хранится в банке с вакуумной крышкой.Производитель рекомендует класть примерно три чайные ложки на два стакана муки, я кладу одну ложечку на стакан и порошок отлично работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...