21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка для взрослых, 300 таблеток Отзывы о товаре 21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка для взрослых, 300 таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
157
0
0
0
Опубликовано 20.06.2023
Товар огонь и качество супер. обязательно куплю ещё. помогает здоровью, подходит для всех возрастов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ignis
361
26
16
25261
Опубликовано 23.01.2021
Нормальные
Удобно глотать, вроде действуют. Хорошие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 19.06.2023
최고!
Отличный товар! Полностью соответствует описанным критериям и качествам, указанным на этикетке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
pashyulser
302
0
0
36921
Опубликовано 30.11.2020
Бюджетный вариант витаминов. Правда и бренд бюджетный, поэтому ждать супер состава не стоит. В любом случае лучше чем ничего.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 19.06.2023
최고!
Отличный товар! Полностью соответствует описанным критериям и качествам, указанным на этикетке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Andrii Kus
45
1
0
57
Опубликовано 5.01.2019
Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка не заметил положительного эффекта
Повелся на низкую цену, оказалось не очень:( После того как начал их прием стал страдать запором, простите за прямоту.... Больше не куплю эти витамины. Есть другие проверенные бюджетные витамины, от них чувствуешь себя лучше и без побочных эффекктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DariaN
63
0
3
291
Опубликовано 21.12.2018
дешево и непонятно
Муж принимает 2шт с утра, говорит ничего особенного, нейтрально)) состав и дозировки витаминов скудненькие,поэтому по одной пить нет смысла, 2-3 еще куда не шло..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
2
16
Опубликовано 11.11.2018
Оксид цинка
Не очень хорошо себя чувствую после приема. Видимо связано с оксидом цинка, который ядовит особенно если попадает в кислую среду желудка. Ищите мультики с хелатным цинком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...