Отзывы о товаре 21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка для взрослых, 300 таблеток
Изображения покупателей






























asjsuplementos
20
0
0
10
Опубликовано 23.01.2021
лучший поливитаминный
лучший и самый полный поливитамины, по лучшей цене, непревзойденной рентабельности!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alotaibi2
131
9
9
535
Опубликовано 20.12.2020
Сладкая пищевая добавка, сначала нужно проконсультироваться с врачом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
67
Опубликовано 4.04.2018
Сладкое время
Прежде всего, качество очень круто, и цена очень подходит для его единицы любви в день, и я пью много воды, и результат быстро смотрится, не забывайте меня от 👍🏻 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aMaxjude
45
1
67
121
Опубликовано 12.12.2020
Очень хороший продукт, 300 таблеток и не так уж и дорого. Я люблю это. Я пью это ежедневно в качестве добавки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
0
0
48
Опубликовано 2.08.2017
Недорогой и хороший.
Цены доступны по цене и ингредиенты я просто Iike более дорогие добавки. Почему я разница в цене? Это упаковывает разницу ...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mikhailts72
15
0
0
0
Опубликовано 10.12.2020
Заказ делали для родителей жены, им нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
lyzolda
401
87
146
304
Опубликовано 1.12.2020
Выгодная покупка витаминов!
Замечательная цена и сбалансированный состав. Принимаю эти витамины круглый год. Таблетка бледно-оранжевая, довольно большая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
1
Опубликовано 22.11.2020
Я чувствую, что это то же самое, что и поливитамины, продаваемые в Японии.
Таблетки конечно большие, но их не проглотить. Кроме того, не кажется, что ингредиентов слишком много, но я думаю, что большая часть ингредиентов выйдет, поэтому я делю его пополам с помощью резака для таблеток и пью утром и вечером. Вам не нужно покупать витамин B или цинк по отдельности, вы можете получить их все сразу, а их стоимость будет наилучшей. Он может подходить или не подходить вашему телосложению, но по такой цене его легко выбросить, если он вам не подходит. У дешевых витаминов есть свои плюсы и минусы, поэтому, пожалуйста, делайте все на свой страх и риск.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...