Отзывы о товаре 21st Century, кальций, магний и цинк + D3, 90 таблеток
Изображения покупателей






























dinara11
34
32
0
3
Опубликовано 8.07.2020
Полезно И Недорого
Минералы и витамины необходимые для здоровья которые мы всей семьёй пьем два раза в год .Полезный качественный продукт по приятной цене
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
7
Опубликовано 17.04.2020
Хорошая поодержка для костей и суставов
Брала для мужа, он целы день на ногах, раньше приходил, ноги очень болели. Примерно через неделю приема заметил, что ноги стали уставать и болеть меньше. Пропил одну упаковку, думаю потом еще повторить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
5
Опубликовано 8.11.2018
Отличное Соотношение Цены И Качества!
Пью вместо 3 положенных по инструкции - 2 таблетки. Я аллергик, пока наблюдаю за своей реакцией. Думаю, что потом перейду и на 3 таблетки в сутки! Прибавилось энергии, сил! Взяла именно данное сочетание элементов, так как один без другого по отдельности плохо усваиваются! А тут идеальное трио!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
119
7
1
56
Опубликовано 11.01.2018
Классные эффективные витамины
Пьем вместе с сыном 10 лет. Он по 2 таблетки, а я по 3. У сына часто бывает насморк. И часто простужается. Пока пьем эти витамины - оба полностью здоровы и бодры. Один вечер поднялась температура до 37 у сына и больше не было. Хотя
обычно это затягивается как минимум на 3 дня. Даже не верится, что за такую цену.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
0
42
21
Опубликовано 28.11.2017
Кальций
Соотношение витаминов хорошего, но кальций предоставлен в самом простом виде, впрочем, это не значит, что он не усвоится. Чтоб уж наверняка лучше конечно брать хелатные витамины, брала от Солгар, они в разы повысили мои показатели, сдавала анализы до и после приёма. А вот после российских эффекта ноль было. Эти пропью и дополню отзыв. Взяла просто для профилактики, до этого пропила Мультивитамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...