Отзывы о товаре 21st Century, кальций, магний и цинк + D3, 90 таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
70
0
0
0
Опубликовано 24.03.2025
Результат отличный
Размер хороший
Качество хорошая
Упаковка красивая
Польза есть
Улучшение есть
Состав хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Saule
488
0
0
13
Опубликовано 24.03.2025
Минеральный комплекс для костей и мышц
Баланс кальция и магния помогает нервной системе.
🔹 Как употреблять: 1-2 таблетки в день.
🔹 Лучшее время: вечером.
🔹 Сочетаемость: витамин K2.
🔹 Минусы: большие таблетки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 24.03.2025
ОТЛИЧНО
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 24.03.2025
ОТЛИЧНО
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
0
Опубликовано 24.03.2025
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...