Отзывы о товаре 21st Century, кальций, магний и цинк + D3, 90 таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
4
3
0
0
Опубликовано 21.07.2024
Классно
Купила бабушке, она довольна. Упаковка хорошая , пьет неделю говорит хороший кальций. На счет качество пока не знаем
Пока отзывы хорошие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
0
0
Опубликовано 2.03.2026
мультивитамины
хороший состав. Все витамины и минералы в 1 капсуле 1 раз в день. Отлично для подростков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
56
0
2
12
Опубликовано 28.08.2024
Не очень хорошо усваивается
Вот отзыв ниже среднего на кальций, магний, цинк с витамином D3 от компании 21st Century:
Я попробовал кальций, магний и цинк с витамином D3 от 21st Century, и, к сожалению, остался разочарован. Хотя состав и размеры пилюль мне понравились, форма оксида этих витаминов не обеспечила хорошего усвоения.
Я не заметил никаких ощутимых изменений в своем самочувствии, что меня сильно расстроило. К тому же, на пищеварительную систему оказывают влияния как слабительное.
В целом, несмотря на привлекательный состав, я не могу рекомендовать этот продукт из-за проблем с усвоением. Лучше искать добавки с более биодоступными формами витаминов и минералов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
229
0
0
21
Опубликовано 20.09.2023
Все отлично! Советую к покупке! БАД с которым ноги болят меньше, а суставы больше не хрустят.
инк + Д3 мне посоветовал мой лечащий врач и прозвучало это, как: "Ну пропей какой-то комплекс с кальцием и магнием"☺️
Мой выбор пал на производителя 21st Century Health Care, продукты которого представлены чаще всего именно на Айхерб. Уже несколько лет я заказываю там витамины, омегу, хлорофилл, некоторую косметику и в этот раз даже мыслей не возникло чтобы купить в другом месте). У товаров этого производителя мне нравится соотношение цена/качество. Упаковка. Внешний вид
Упаковка предчтавляет собой баночку из плотного пластика в бело-голубых тонах. Практически всю необходимую информацию можно найти на упаковке. Таблетки
Сами таблетки относительно небольшие по размеру и полностью соответствуют рисунку на задней стороне баночки. Мне нравится, когда таким образом можно увидеть, что тебе придётся глотать. Но это абсолютно не актуально для онлайн покупок))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katrin
181
2
1
54
Опубликовано 26.06.2023
брала мужу , возраст 43 , соотношение цены и качества ингредиентов очень порадовало, размер капсул крупноват , но есть риска , для деления пополам . для ежедневного приема , на 3 месяца .
Профилактика, восполняет дефицит витаминов и минералов , эффективность и результат от приёма антиоксидантов , вкус нейтральный , упаковка удобная , кальций это польза костям . добавка в соединении с д3 . улучшение работы всего организма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...